Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
3
площадь
91.7 /41 /23
цена
21 950 100
цена за м2
239 369
фото
21
комнат
площадь
24.62 /18.1
цена
7 050 100
цена за м2
286 357
фото
21
комнат
1
площадь
34 /11.25 /15.45
цена
10 150 300
цена за м2
298 538
фото
21
комнат
1
площадь
34.1 /11.3 /15.45
цена
10 650 200
цена за м2
312 323
фото
21
комнат
1
площадь
35.86 /10.5 /17.26
цена
9 550 000
цена за м2
266 313
фото
21
комнат
1
площадь
34.76 /10.08 /17
цена
10 600 200
цена за м2
304 954
фото
21
комнат
1
площадь
34.83 /11.52 /15.06
цена
10 100 200
цена за м2
289 986
фото
21
комнат
1
площадь
33.74 /10.62 /15
цена
10 450 100
цена за м2
309 724
фото
21
комнат
1
площадь
36.7 /17.04 /10.05
цена
9 100 200
цена за м2
247 962
фото
21
комнат
1
площадь
33.74 /10.54 /15
цена
9 900 280
цена за м2
293 429
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
7 000 060
цена за м2
289 978
фото
21
комнат
1
площадь
37.15 /10.93 /17
цена
9 950 070
цена за м2
267 835
фото
21
комнат
1
площадь
36.16 /17.04 /10.05
цена
10 050 100
цена за м2
277 934
фото
21
комнат
1
площадь
37 /18 /10
цена
10 500 200
цена за м2
283 789
фото
21
комнат
1
площадь
34.06 /11.15 /15.45
цена
10 000 300
цена за м2
293 608
фото
21
комнат
3
площадь
81.2 /40.35 /18
цена
21 950 400
цена за м2
270 325
фото
21
комнат
3
площадь
82.8 /40.35 /18.7
цена
21 750 200
цена за м2
262 684
фото
21
комнат
1
площадь
33.65 /10.55 /13.1
цена
8 950 010
цена за м2
265 974
фото
21
комнат
1
площадь
33.4 /10.7 /16
цена
9 250 030
цена за м2
276 947
фото
21
комнат
1
площадь
33.04 /10.13 /15.45
цена
10 400 100
цена за м2
314 773
фото
21