Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
33.02 /10.1 /15.46
цена
10 350 300
цена за м2
313 455
фото
21
комнат
1
площадь
33.25 /11.34 /13.87
цена
10 400 000
цена за м2
312 782
фото
21
комнат
1
площадь
33.2 /10.55 /13.1
цена
9 250 230
цена за м2
278 621
фото
21
комнат
площадь
24.6 /18.1
цена
7 650 130
цена за м2
310 981
фото
21
комнат
1
площадь
32.42 /10.27 /14.66
цена
10 150 200
цена за м2
313 085
фото
21
комнат
1
площадь
37.91 /10.05 /17.03
цена
10 950 200
цена за м2
288 847
фото
21
комнат
площадь
27.92 /19.68
цена
9 038 900
цена за м2
323 743
фото
14
комнат
2
площадь
65.15 /29 /17.7
цена
18 150 500
цена за м2
278 596
фото
21
комнат
2
площадь
56.76 /26.34 /18.25
цена
17 100 300
цена за м2
301 274
фото
21
комнат
1
площадь
33.85 /10.3 /12.84
цена
10 571 900
цена за м2
312 316
фото
14
комнат
1
площадь
34.04 /11.15 /13.86
цена
10 426 400
цена за м2
306 298
фото
14
комнат
1
площадь
49.73 /12.33
цена
13 292 800
цена за м2
267 299
фото
9
комнат
2
площадь
54.54 /22.54 /16.06
цена
17 660 500
цена за м2
323 808
фото
14
комнат
3
площадь
90.5 /40.9 /23
цена
22 450 600
цена за м2
248 073
фото
21
комнат
2
площадь
64.05 /29 /17.7
цена
19 450 100
цена за м2
303 671
фото
21
комнат
1
площадь
33.88 /10.12 /15.42
цена
8 950 130
цена за м2
264 171
фото
21
комнат
2
площадь
59.05 /25.49 /19.3
цена
16 250 300
цена за м2
275 196
фото
21
комнат
1
площадь
33.31 /12.83 /10.47
цена
10 266 100
цена за м2
308 199
фото
14
комнат
площадь
24.38 /18.1
цена
7 000 020
цена за м2
287 121
фото
21
комнат
1
площадь
34.06 /11.15 /15.45
цена
10 000 300
цена за м2
293 608
фото
21