Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
45.99 /15.78
цена
12 417 300
цена за м2
270 000
фото
6
комнат
1
площадь
30.15 /10.1 /13.05
цена
9 800 160
цена за м2
325 047
фото
21
комнат
2
площадь
62.3 /31.16
цена
15 587 500
цена за м2
250 201
фото
6
комнат
2
площадь
67.31 /31.51
цена
17 083 300
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
49.12 /13.85
цена
13 395 000
цена за м2
272 700
фото
6
комнат
2
площадь
93.42 /32.9
цена
26 905 000
цена за м2
288 000
фото
6
комнат
2
площадь
61.88 /25.91
цена
16 095 000
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
1
площадь
32.41 /10.63 /13.08
цена
10 292 500
цена за м2
317 572
фото
14
комнат
2
площадь
62.02 /28.55
цена
15 740 700
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
69.05 /19.07
цена
20 818 600
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
3
площадь
106.29 /53.12
цена
32 046 400
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
2
площадь
65.08 /25.51
цена
16 517 300
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
92.5 /31.89
цена
25 308 000
цена за м2
273 600
фото
9
комнат
3
площадь
90.06 /40.82
цена
26 747 800
цена за м2
297 000
фото
9
комнат
1
площадь
45.56 /18.31
цена
12 875 300
цена за м2
282 601
фото
9
комнат
2
площадь
90.66 /30.74
цена
23 009 500
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
3
площадь
83.74 /40.12
цена
20 951 700
цена за м2
250 199
фото
6
комнат
2
площадь
61.98 /28.65
цена
15 507 400
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
1
площадь
36.84 /17.68 /10.43
цена
10 600 100
цена за м2
287 733
фото
21
комнат
2
площадь
62.57 /28.74
цена
15 373 400
цена за м2
245 699
фото
6