Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
площадь
24.3 /18
цена
6 900 030
цена за м2
283 952
фото
21
комнат
1
площадь
37.07 /18 /10.04
цена
9 850 090
цена за м2
265 716
фото
21
комнат
площадь
27.6 /18.09
цена
9 900 120
цена за м2
358 700
фото
10
комнат
1
площадь
36.15 /17.1 /10.7
цена
9 900 090
цена за м2
273 861
фото
21
комнат
площадь
25.05 /18.1
цена
6 850 200
цена за м2
273 461
фото
21
комнат
1
площадь
34.2 /10 /13
цена
9 600 080
цена за м2
280 704
фото
21
комнат
1
площадь
35.84 /11.15 /15.38
цена
11 502 500
цена за м2
320 940
фото
14
комнат
площадь
24.14 /18
цена
7 000 060
цена за м2
289 978
фото
21
комнат
площадь
24.65 /18
цена
6 350 070
цена за м2
257 609
фото
21
комнат
площадь
24.8 /18
цена
6 800 200
цена за м2
274 202
фото
21
комнат
площадь
24.3 /18
цена
7 200 150
цена за м2
296 302
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
6 650 000
цена за м2
275 476
фото
21
комнат
1
площадь
34.3 /10.18 /13.65
цена
9 497 820
цена за м2
276 904
фото
14
комнат
1
площадь
33.74 /10.62 /15
цена
9 400 120
цена за м2
278 605
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
6 750 140
цена за м2
279 625
фото
21
комнат
2
площадь
56.76 /26.34 /18.25
цена
16 750 000
цена за м2
295 102
фото
21
комнат
площадь
24.35 /18
цена
7 200 160
цена за м2
295 694
фото
21
комнат
площадь
21.69 /15
цена
5 950 010
цена за м2
274 320
фото
21
комнат
1
площадь
34.71 /11.25 /16
цена
9 500 130
цена за м2
273 700
фото
21
комнат
1
площадь
33.6 /10.25 /15.45
цена
9 350 260
цена за м2
278 282
фото
21