Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
33.15 /10.5 /15.06
цена
9 350 140
цена за м2
282 056
фото
21
комнат
1
площадь
35.19 /11.25 /16
цена
9 350 040
цена за м2
265 702
фото
21
комнат
1
площадь
37.32 /12 /17.05
цена
10 450 200
цена за м2
280 016
фото
21
комнат
площадь
24.62 /18.1
цена
6 700 200
цена за м2
272 145
фото
21
комнат
1
площадь
34.76 /10.08 /17
цена
10 050 100
цена за м2
289 128
фото
21
комнат
площадь
24.62 /18.1
цена
6 800 020
цена за м2
276 199
фото
21
комнат
1
площадь
35.69 /17.07 /10.1
цена
9 300 260
цена за м2
260 584
фото
21
комнат
площадь
24.38 /18.1
цена
6 650 010
цена за м2
272 765
фото
21
комнат
площадь
24.35 /18
цена
6 900 050
цена за м2
283 370
фото
21
комнат
1
площадь
37.55 /18 /10
цена
9 900 170
цена за м2
263 653
фото
21
комнат
1
площадь
33.7 /10 /13
цена
9 750 180
цена за м2
289 323
фото
21
комнат
2
площадь
71.6 /34 /20.22
цена
20 050 300
цена за м2
280 032
фото
11
комнат
1
площадь
36.32 /17.13 /10.8
цена
9 550 250
цена за м2
262 947
фото
21
комнат
1
площадь
34.95 /11.05 /16
цена
9 850 120
цена за м2
281 835
фото
21
комнат
площадь
21.95 /15
цена
5 950 060
цена за м2
271 073
фото
21
комнат
1
площадь
37.32 /12 /17.05
цена
10 450 200
цена за м2
280 016
фото
21
комнат
1
площадь
36.61 /10.93 /17
цена
10 400 100
цена за м2
284 078
фото
21
комнат
1
площадь
34.76 /10.08 /17
цена
10 050 100
цена за м2
289 128
фото
21
комнат
площадь
24.35 /18
цена
6 900 050
цена за м2
283 370
фото
21
комнат
площадь
24.3 /18
цена
6 900 010
цена за м2
283 951
фото
21