Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
площадь
24.65 /18
цена
6 950 090
цена за м2
281 951
фото
21
комнат
1
площадь
37.07 /18 /10.04
цена
9 650 100
цена за м2
260 321
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
7 000 060
цена за м2
289 978
фото
21
комнат
площадь
24.8 /18.5
цена
6 950 120
цена за м2
280 247
фото
21
комнат
площадь
24.62 /18.1
цена
6 800 020
цена за м2
276 199
фото
21
комнат
1
площадь
37 /18 /10
цена
10 050 200
цена за м2
271 627
фото
21
комнат
площадь
24.38 /18.1
цена
6 750 100
цена за м2
276 870
фото
21
комнат
площадь
25.7 /18
цена
6 950 180
цена за м2
270 435
фото
21
комнат
площадь
25.3 /18.5
цена
6 850 200
цена за м2
270 759
фото
21
комнат
площадь
24.38 /18.1
цена
6 750 100
цена за м2
276 870
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
6 650 000
цена за м2
275 476
фото
21
комнат
1
площадь
34.83 /11.52 /15.06
цена
9 450 080
цена за м2
271 320
фото
21
комнат
1
площадь
37.66 /12 /17.05
цена
10 300 200
цена за м2
273 505
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
6 650 000
цена за м2
275 476
фото
21
комнат
площадь
25.76 /18.02
цена
6 850 160
цена за м2
265 922
фото
21
комнат
1
площадь
36.95 /10.63 /14.99
цена
11 402 700
цена за м2
308 598
фото
14
комнат
площадь
24.95 /18
цена
6 800 140
цена за м2
272 551
фото
21
комнат
площадь
25.25 /18
цена
6 850 190
цена за м2
271 295
фото
21
комнат
площадь
24.18 /18.07
цена
6 650 130
цена за м2
275 026
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
6 750 140
цена за м2
279 625
фото
21