Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
площадь
25.7 /18
цена
7 250 120
цена за м2
282 106
фото
21
комнат
1
площадь
40.56 /12.32 /17.24
цена
10 650 300
цена за м2
262 581
фото
21
комнат
1
площадь
33.02 /10.1 /15.46
цена
9 300 000
цена за м2
281 647
фото
21
комнат
1
площадь
33.15 /10.55 /13.1
цена
9 350 140
цена за м2
282 056
фото
21
комнат
1
площадь
36.34 /10.03 /17.13
цена
9 600 300
цена за м2
264 180
фото
21
комнат
1
площадь
34.54 /10 /17.88
цена
9 800 030
цена за м2
283 730
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
6 750 140
цена за м2
279 625
фото
21
комнат
1
площадь
33.81 /10.64 /15
цена
9 400 080
цена за м2
278 027
фото
21
комнат
3
площадь
90.5 /40.9 /23
цена
22 450 600
цена за м2
248 073
фото
21
комнат
1
площадь
33.74 /10.54 /15
цена
10 450 100
цена за м2
309 724
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
7 000 060
цена за м2
289 978
фото
21
комнат
площадь
24.35 /18
цена
7 200 160
цена за м2
295 694
фото
21
комнат
1
площадь
34.85 /11.54 /14.1
цена
9 635 840
цена за м2
276 495
фото
14
комнат
3
площадь
90.25 /41 /23
цена
22 450 700
цена за м2
248 761
фото
21
комнат
площадь
24.35 /18
цена
6 900 050
цена за м2
283 370
фото
21
комнат
1
площадь
34.12 /11.2 /15.46
цена
9 500 180
цена за м2
278 434
фото
21
комнат
2
площадь
59.95 /26.57 /17
цена
17 000 400
цена за м2
283 576
фото
21
комнат
1
площадь
33.1 /10.2 /16.05
цена
9 300 020
цена за м2
280 967
фото
21
комнат
2
площадь
62.03 /28.31 /16.26
цена
17 564 800
цена за м2
283 166
фото
14
комнат
площадь
24.3 /18
цена
7 200 150
цена за м2
296 302
фото
21