Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
54.25 /22.54 /16.19
цена
17 566 600
цена за м2
323 808
фото
14
комнат
площадь
25.7 /18
цена
7 250 120
цена за м2
282 106
фото
21
комнат
площадь
26 /18
цена
6 850 180
цена за м2
263 468
фото
21
комнат
1
площадь
33.02 /10.1 /15.46
цена
9 800 150
цена за м2
296 794
фото
21
комнат
1
площадь
37.6 /12.38 /15.8
цена
10 967 200
цена за м2
291 681
фото
14
комнат
площадь
24.38 /18.1
цена
7 400 180
цена за м2
303 535
фото
21
комнат
3
площадь
81.2 /40.35 /18
цена
21 950 400
цена за м2
270 325
фото
21