Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
1
площадь
46.05 /14.06 /19.9
цена
58 023 000
цена за м2
1 260 000
фото
25
комнат
2
площадь
72.92 /32.73 /20.73
цена
42 986 300
цена за м2
589 499
фото
24
комнат
2
площадь
71.86 /31.19 /21.53
цена
40 421 200
цена за м2
562 499
фото
24
комнат
4
площадь
250.9 /63.53 /63.92
цена
119 058 000
цена за м2
474 524
фото
11
комнат
2
площадь
74.27 /30.8 /23.32
цена
80 211 600
цена за м2
1 080 000
фото
25
комнат
2
площадь
66.21 /28.66 /16.22
цена
45 883 500
цена за м2
693 000
фото
24
комнат
2
площадь
57.93 /26.04 /17.12
цена
34 671 100
цена за м2
598 500
фото
34
комнат
площадь
24.09 /18
цена
14 851 500
цена за м2
616 501
фото
34
комнат
1
площадь
36.55 /11.86 /18
цена
22 533 100
цена за м2
616 501
фото
34
комнат
2
площадь
64.22 /30 /16.39
цена
39 302 600
цена за м2
611 999
фото
24
комнат
1
площадь
44.1 /12.24 /20.21
цена
28 378 400
цена за м2
643 501
фото
24
комнат
площадь
32.48 /15.79
цена
21 047 000
цена за м2
647 999
фото
34
комнат
2
площадь
84.05 /31.38 /24.8
цена
64 298 200
цена за м2
764 999
фото
25
комнат
2
площадь
69.51 /29.49 /19.2
цена
42 540 100
цена за м2
612 000
фото
24
комнат
4
площадь
249.1 /65.35 /66.44
цена
118 204 000
цена за м2
474 524
фото
12
комнат
1
площадь
45.14 /26.94 /6.6
цена
37 375 900
цена за м2
828 000
фото
24
комнат
4
площадь
136.28 /74.4 /19.97
цена
190 111 000
цена за м2
1 395 003
фото
26
комнат
3
площадь
100.05 /46.4 /24.71
цена
108 054 000
цена за м2
1 080 000
фото
25
комнат
3
площадь
89.06 /49.51 /18.66
цена
51 298 600
цена за м2
576 000
фото
24
комнат
площадь
23.99 /17.33
цена
17 164 800
цена за м2
715 498
фото
33