Продажа квартир Центральный округ - район Басманный

Результаты поиска: 105 объявлений
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
29 844 400
цена за м2
365 964
фото
11
комнат
площадь
31.17 /14.58 /6.48
цена
15 680 700
цена за м2
503 070
фото
11
комнат
3
площадь
106.72 /69.38 /5.6
цена
40 375 800
цена за м2
378 334
фото
11
комнат
5
площадь
112.21 /89.77
цена
54 329 300
цена за м2
484 175
фото
11
комнат
3
площадь
76.53 /55.58 /3.89
цена
32 740 800
цена за м2
427 817
фото
11
комнат
3
площадь
64.32 /38.08 /4.62
цена
21 285 000
цена за м2
330 924
фото
11
комнат
2
площадь
49.64 /32.64 /6.03
цена
21 492 700
цена за м2
432 971
фото
11
комнат
площадь
28.98 /14.31 /5.84
цена
11 953 400
цена за м2
412 471
фото
11
комнат
4
площадь
125.72 /100.58
цена
61 259 700
цена за м2
487 271
фото
11
комнат
3
площадь
64.32 /38.08 /4.62
цена
24 201 800
цена за м2
376 272
фото
11
комнат
3
площадь
79.11 /46.72 /8.14
цена
28 462 100
цена за м2
359 779
фото
11
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
18 646 800
цена за м2
431 939
фото
11
комнат
2
площадь
37.34 /23.32 /4
цена
15 118 300
цена за м2
404 882
фото
11
комнат
2
площадь
37.34 /23.32 /4
цена
19 323 600
цена за м2
517 504
фото
11
комнат
5
площадь
112.21 /89.77
цена
55 363 000
цена за м2
493 387
фото
11
комнат
2
площадь
41.65 /25.82 /3.52
цена
20 008 300
цена за м2
480 391
фото
11
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
17 578 800
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
площадь
28.73 /14.31 /5.84
цена
15 726 800
цена за м2
547 400
фото
11
комнат
2
площадь
50.34 /29.45 /6.47
цена
20 705 900
цена за м2
411 321
фото
11
комнат
3
площадь
81.8 /56.79 /6.78
цена
31 622 400
цена за м2
386 582
фото
11