Центральный округ, Басманный р-н, Малая Почтовая улица, д.12стр2
Центральный округ, ул. Тверская, д. 22/2, корп. 1
Застройщик: Гранель
Состояние: введен в эксплуатацию
Тип недвижимости: квартира
Комнат: 2
Площадь:
59.33
/ 42.08
/ 4
Цена: 22 324 300
Цена за м 2: 376 273
Контакт: Отдел продаж
Тел.: +74950210337
email: info@granelle.com
Продается 2-комн. квартира, площадью 59.33 м2 в монолитной новостройке в 8 мин. пешком от м. Бауманская, район города - Басманный. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 42.08 м2, кухня 4 м2. Площадь комнат: 23.60/18.48 м2, чистовая отделка, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 3 этаже 19-этажного дома в ЖК MYPRIORITY Basmanny.
Застройщик - ГК Гранель, сдача дома - III квартал 2024 года.
Дом оборудован пассажирским лифтом.
Подземная парковка
MYPRIORITY Basmanny - привилегия высоких стандартов жизни в уютном центре столицы. Жилой комплекс бизнес-класса на берегу Яузы, рядом с МГТУ имени Баумана, в окружении памятников архитектуры и старинных усадебных парков.
За несколько минут неспешной прогулки от жилого комплекса можно дойти до станции метро «Бауманская», набережной реки Яузы и парка. Рядом находится лучший технический вуз страны - МГТУ им. Баумана. Чтобы выехать на автомобиле на Садовое кольцо, понадобится всего 5 минут.
Для покупателей объектов ГК «Гранель» действуют государственные ипотечные программы: семейная ипотека - от 0,2%, льготная ипотека - от 3,2%. Более подробная информация на официальном сайта Застройщика или по телефону.
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!