Продажа квартир Центральный округ

Результаты поиска: 163 объявлений
комнат
3
площадь
106.72 /69.38 /5.6
цена
40 375 800
цена за м2
378 334
фото
11
комнат
3
площадь
64.32 /38.08 /4.62
цена
24 201 800
цена за м2
376 272
фото
11
комнат
2
площадь
89.1 /50.8 /13
цена
67 234 900
цена за м2
754 600
фото
4
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
99 630 400
цена за м2
682 400
фото
4
комнат
3
площадь
104.9 /57.8 /17
цена
78 318 300
цена за м2
746 600
фото
4
комнат
2
площадь
56 /30.9 /9.3
цена
53 603 200
цена за м2
957 200
фото
4
комнат
2
площадь
53.2 /28.7 /9
цена
40 868 200
цена за м2
768 199
фото
4
комнат
4
площадь
144.3 /92.5 /13
цена
106 364 000
цена за м2
737 103
фото
4
комнат
2
площадь
50.34 /29.45 /6.47
цена
20 705 900
цена за м2
411 321
фото
11
комнат
3
площадь
78.89 /46.72 /8.14
цена
29 684 200
цена за м2
376 273
фото
11
комнат
площадь
31.17 /14.58 /6.48
цена
15 680 700
цена за м2
503 070
фото
11
комнат
3
площадь
104.1 /53.4 /13.8
цена
75 472 500
цена за м2
725 000
фото
4
комнат
3
площадь
105.1 /57.8 /17
цена
84 300 700
цена за м2
802 100
фото
4
комнат
3
площадь
81.06 /56.58 /4.96
цена
30 667 800
цена за м2
378 335
фото
11
комнат
2
площадь
88.6 /50.6 /12.8
цена
63 685 700
цена за м2
718 800
фото
4
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
18 646 800
цена за м2
431 939
фото
11
комнат
4
площадь
125.72 /100.58
цена
58 927 000
цена за м2
468 716
фото
11
комнат
2
площадь
49.64 /32.64 /6.03
цена
21 492 700
цена за м2
432 971
фото
11
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
30 853 200
цена за м2
378 335
фото
11
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
85 930 300
цена за м2
806 100
фото
4