Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1879 объявлений
комнат
площадь
26.8 /19.9 /3.2
цена
7 390 410
цена за м2
275 762
фото
10
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 097 650
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
4
площадь
106.61 /46.63 /29.48
цена
72 313 600
цена за м2
678 300
фото
4
комнат
2
площадь
58.28 /23.89 /20.17
цена
26 064 900
цена за м2
447 236
фото
12
комнат
2
площадь
34.8 /20.5 /4.1
цена
12 986 700
цена за м2
373 181
фото
6
комнат
1
площадь
59.64 /20.42 /18.73
цена
38 581 100
цена за м2
646 900
фото
4
комнат
3
площадь
86.2 /68.96
цена
34 331 900
цена за м2
398 282
фото
16
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
30 853 200
цена за м2
378 335
фото
11
комнат
площадь
26.8 /19.9 /3.2
цена
7 390 410
цена за м2
275 762
фото
10
комнат
2
площадь
49.3 /31.7 /3.6
цена
18 651 900
цена за м2
378 335
фото
6
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
34 739 200
цена за м2
472 000
фото
6
комнат
2
площадь
42.9 /26.6 /2.9
цена
16 009 400
цена за м2
373 179
фото
6
комнат
3
площадь
77.9 /31.16
цена
38 260 400
цена за м2
491 148
фото
5
комнат
4
площадь
162 /103.7 /13.9
цена
128 158 000
цена за м2
791 099
фото
4
комнат
3
площадь
65.24 /34.3 /13.61
цена
28 054 100
цена за м2
430 014
фото
12
комнат
2
площадь
68.6 /28.3 /20.7
цена
33 957 000
цена за м2
495 000
фото
7
комнат
3
площадь
119.34 /37.16 /34.54
цена
76 711 800
цена за м2
642 800
фото
4
комнат
площадь
26.9 /15.6 /3.8
цена
10 953 700
цена за м2
407 201
фото
6
комнат
3
площадь
65.24 /34.3 /13.61
цена
28 272 000
цена за м2
433 354
фото
12
комнат
3
площадь
65.9 /47.1 /3.8
цена
22 554 500
цена за м2
342 253
фото
6