Продажа квартир Северный округ - район Сокол

Результаты поиска: 46 объявлений
комнат
3
площадь
110.1 /34.38 /36.3
цена
50 734 100
цена за м2
460 800
фото
4
комнат
3
площадь
110.2 /35.15 /33.57
цена
63 849 900
цена за м2
579 400
фото
4
комнат
3
площадь
99.86 /35.51 /25.04
цена
70 521 100
цена за м2
706 200
фото
4
комнат
1
площадь
53.5 /16.04 /16.36
цена
37 717 500
цена за м2
705 000
фото
4
комнат
3
площадь
102.52 /34.63 /36.74
цена
71 651 200
цена за м2
698 900
фото
4
комнат
4
площадь
173.61 /47.44 /48.07
цена
159 374 000
цена за м2
918 000
фото
4
комнат
3
площадь
81.41 /34.11 /21.94
цена
50 628 900
цена за м2
621 900
фото
4
комнат
3
площадь
118.72 /53.86 /16.44
цена
90 820 800
цена за м2
765 000
фото
4
комнат
3
площадь
119.52 /37.16 /34.41
цена
79 229 800
цена за м2
662 900
фото
4
комнат
3
площадь
105.46 /29.67 /35.98
цена
72 071 400
цена за м2
683 400
фото
4
комнат
5
площадь
137.31 /58.44 /39.08
цена
112 045 000
цена за м2
816 000
фото
4
комнат
3
площадь
119.1 /37.16 /34.54
цена
59 097 400
цена за м2
496 200
фото
4
комнат
4
площадь
137.66 /47.44 /48.07
цена
104 291 000
цена за м2
757 598
фото
4
комнат
2
площадь
89.74 /35.55 /14.32
цена
51 609 500
цена за м2
575 100
фото
4
комнат
3
площадь
119.38 /37.16 /34.54
цена
78 480 400
цена за м2
657 400
фото
4
комнат
5
площадь
173.44 /58.44 /39.08
цена
150 372 000
цена за м2
866 997
фото
4
комнат
4
площадь
106.61 /46.63 /29.48
цена
72 313 600
цена за м2
678 300
фото
4
комнат
3
площадь
81.41 /34.11 /21.94
цена
49 253 000
цена за м2
604 999
фото
4
комнат
1
площадь
53.55 /15.99 /16.38
цена
42 866 800
цена за м2
800 500
фото
4
комнат
3
площадь
119.34 /37.16 /34.54
цена
76 711 800
цена за м2
642 800
фото
4