Продажа квартир Санкт-Петербург - район Фрунзенский

Результаты поиска: 69 объявлений
комнат
площадь
23 /11.1 /4.4
цена
11 031 900
цена за м2
479 648
фото
6
комнат
площадь
23 /11.1 /4.4
цена
11 031 900
цена за м2
479 648
фото
6
комнат
2
площадь
82 /33.5 /25.5
цена
31 191 500
цена за м2
380 384
фото
6
комнат
площадь
23.6 /11 /4.9
цена
11 531 500
цена за м2
488 623
фото
6
комнат
1
площадь
30.5 /11 /11.1
цена
13 850 000
цена за м2
454 098
фото
6
комнат
2
площадь
58.5 /22.8 /16
цена
24 697 600
цена за м2
422 181
фото
6
комнат
1
площадь
45.2 /13.3 /22.2
цена
19 799 400
цена за м2
438 040
фото
6
комнат
площадь
23 /11.1 /4.4
цена
11 238 300
цена за м2
488 622
фото
6
комнат
площадь
21.9 /9.7 /4.5
цена
10 700 800
цена за м2
488 621
фото
6
комнат
2
площадь
82 /33.5 /25.5
цена
31 191 500
цена за м2
380 384
фото
6
комнат
2
площадь
67.2 /23.7 /20.3
цена
26 547 600
цена за м2
395 054
фото
6
комнат
2
площадь
48.7 /21.5 /12.1
цена
19 000 000
цена за м2
390 144
фото
6
комнат
1
площадь
31.9 /11.1 /11.9
цена
15 073 800
цена за м2
472 533
фото
6
комнат
площадь
23 /11.1 /4.4
цена
11 031 900
цена за м2
479 648
фото
6
комнат
2
площадь
69.3 /23.8 /21.6
цена
27 887 700
цена за м2
402 420
фото
6
комнат
площадь
23 /11.1 /4.4
цена
11 238 300
цена за м2
488 622
фото
6
комнат
2
площадь
84.1 /24.8 /31.8
цена
31 347 900
цена за м2
372 746
фото
6
комнат
2
площадь
84.1 /24.8 /31.8
цена
31 347 900
цена за м2
372 746
фото
6
комнат
2
площадь
77.7 /24.5 /24.3
цена
28 575 000
цена за м2
367 761
фото
6
комнат
2
площадь
67.2 /23.7 /20.3
цена
27 042 700
цена за м2
402 421
фото
6