Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 838 объявлений
комнат
2
площадь
60.2 /24.4 /20.5
цена
26 709 900
цена за м2
443 686
фото
22
комнат
2
площадь
56 /24.7 /15.3
цена
24 398 900
цена за м2
435 695
фото
22
комнат
2
площадь
56 /24.7 /15.3
цена
24 398 900
цена за м2
435 695
фото
22
комнат
2
площадь
67.6 /32.1 /18.1
цена
21 114 400
цена за м2
312 343
фото
18
комнат
1
площадь
38.5 /10.3 /16.7
цена
15 042 500
цена за м2
390 714
фото
18
комнат
2
площадь
58.7 /26.6 /14.8
цена
21 920 100
цена за м2
373 426
фото
22
комнат
1
площадь
33.6 /10.9 /12.4
цена
16 727 600
цена за м2
497 845
фото
22
комнат
площадь
23.2 /9.1 /5
цена
8 374 220
цена за м2
360 958
фото
18
комнат
2
площадь
64.7 /25 /17
цена
23 564 600
цена за м2
364 213
фото
18
комнат
площадь
23.1 /9.1 /5
цена
8 502 170
цена за м2
368 059
фото
18
комнат
2
площадь
63.8 /29.1 /17.3
цена
21 575 400
цена за м2
338 172
фото
18
комнат
площадь
21.4 /15.12
цена
9 650 160
цена за м2
450 942
фото
21
комнат
площадь
21.4 /15.12
цена
10 350 100
цена за м2
483 650
фото
21
комнат
2
площадь
59.16 /22.17 /16.43
цена
20 500 100
цена за м2
346 520
фото
20
комнат
2
площадь
63.8 /29.1 /17.3
цена
21 156 400
цена за м2
331 605
фото
18
комнат
площадь
23.2 /9.1 /5
цена
8 538 980
цена за м2
368 059
фото
18
комнат
1
площадь
36.3 /12.8 /11.8
цена
13 389 900
цена за м2
368 868
фото
18
комнат
2
площадь
67.6 /32.1 /18.1
цена
22 197 700
цена за м2
328 368
фото
18
комнат
площадь
24.54 /18.22
цена
9 050 090
цена за м2
368 789
фото
20
комнат
1
площадь
37.4 /10.1 /14.4
цена
13 530 200
цена за м2
361 770
фото
18