Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
45.51 /15.09
цена
12 369 600
цена за м2
271 800
фото
9
комнат
1
площадь
49.61 /15.59
цена
13 484 000
цена за м2
271 800
фото
9
комнат
2
площадь
73.96 /31.26
цена
19 769 500
цена за м2
267 300
фото
9
комнат
площадь
27.08 /18.82
цена
8 270 970
цена за м2
305 427
фото
14
комнат
1
площадь
39.36 /10.77 /15.77
цена
12 380 500
цена за м2
314 545
фото
14
комнат
1
площадь
35.14 /10.82 /12.37
цена
11 614 500
цена за м2
330 521
фото
14
комнат
2
площадь
75.17 /29.81 /24.51
цена
20 432 100
цена за м2
271 812
фото
14
комнат
2
площадь
86.55 /31.89
цена
22 511 700
цена за м2
260 101
фото
9
комнат
площадь
25.71 /17.25
цена
8 234 000
цена за м2
320 264
фото
14
комнат
1
площадь
34.85 /11.54 /14.1
цена
10 986 100
цена за м2
315 240
фото
14
комнат
1
площадь
37.38 /14.08 /10.17
цена
8 600 000
цена за м2
230 070
фото
5
комнат
1
площадь
48.06 /15.72
цена
13 106 000
цена за м2
272 701
фото
9
комнат
1
площадь
34.04 /11.15 /13.86
цена
10 426 400
цена за м2
306 298
фото
14
комнат
площадь
27.92 /19.68
цена
9 128 610
цена за м2
326 956
фото
14
комнат
2
площадь
63.93 /25.86 /16.54
цена
20 328 500
цена за м2
317 981
фото
14
комнат
площадь
29.51 /20.59
цена
9 026 300
цена за м2
305 873
фото
14
комнат
1
площадь
34.04 /11.15 /13.86
цена
10 221 500
цена за м2
300 279
фото
14
комнат
1
площадь
35.44 /11.55 /14.57
цена
10 703 400
цена за м2
302 015
фото
14
комнат
1
площадь
32.41 /10.63 /13.08
цена
10 292 500
цена за м2
317 572
фото
14
комнат
1
площадь
32.68 /10.63 /13.07
цена
10 174 100
цена за м2
311 325
фото
14