Продажа квартир Санкт-Петербург - район Василеостровский

Результаты поиска: 204 объявлений
комнат
2
площадь
57.93 /26.04 /17.12
цена
34 149 700
цена за м2
589 499
фото
34
комнат
1
площадь
39.49 /14.1 /14.4
цена
8 000 000
цена за м2
202 583
площадь
134.6 /26.38 /47.99
цена
58 243 500
цена за м2
432 715
фото
18
комнат
1
площадь
32.23 /11 /14.28
цена
20 304 900
цена за м2
630 000
фото
34
комнат
1
площадь
33.49 /11 /15.54
цена
21 400 100
цена за м2
639 000
фото
34
комнат
1
площадь
32.23 /11 /14.28
цена
20 595 000
цена за м2
639 001
фото
34
комнат
2
площадь
55.15 /25.37 /16.87
цена
36 729 900
цена за м2
666 000
фото
34
комнат
1
площадь
34.11 /10.05 /14.34
цена
25 326 700
цена за м2
742 501
фото
33
комнат
2
площадь
65.35 /28.84 /19.15
цена
36 171 200
цена за м2
553 500
фото
34
комнат
площадь
24.09 /18
цена
15 285 100
цена за м2
634 500
фото
34
комнат
1
площадь
48.56 /14.08 /21.02
цена
28 189 100
цена за м2
580 500
фото
24
комнат
площадь
24.09 /18
цена
14 851 500
цена за м2
616 501
фото
34
комнат
2
площадь
65.07 /30 /16.73
цена
36 894 700
цена за м2
567 000
фото
24
комнат
2
площадь
64.03 /30 /16.3
цена
40 050 800
цена за м2
625 501
фото
24
комнат
2
площадь
95.22 /56.6 /11.09
цена
128 547 000
цена за м2
1 350 000
фото
24
комнат
2
площадь
69.16 /29.48 /18.94
цена
44 193 200
цена за м2
638 999
фото
24
комнат
4
площадь
136.48 /71.95 /17.52
цена
165 823 000
цена за м2
1 214 999
фото
26
комнат
3
площадь
99.95 /46.4 /24.8
цена
103 448 000
цена за м2
1 034 997
фото
25
комнат
1
площадь
46.35 /14.06 /20
цена
50 058 000
цена за м2
1 080 000
фото
25
комнат
площадь
24.09 /18
цена
15 501 900
цена за м2
643 499
фото
34