Продажа квартир Санкт-Петербург - район Выборгский

Результаты поиска: 224 объявлений
комнат
2
площадь
68.3 /23.2 /29
цена
22 948 300
цена за м2
335 993
фото
11
комнат
2
площадь
59.2 /26.3 /14.1
цена
20 712 700
цена за м2
349 877
фото
13
комнат
1
площадь
35.9 /10 /13
цена
14 688 300
цена за м2
409 145
фото
11
комнат
2
площадь
64.8 /23.1 /22.5
цена
21 036 400
цена за м2
324 636
фото
13
комнат
2
площадь
64.8 /23.1 /22.5
цена
20 630 300
цена за м2
318 369
фото
13
комнат
3
площадь
92.4 /37.1 /26
цена
27 925 000
цена за м2
302 219
фото
13
комнат
2
площадь
59.2 /26.3 /14.1
цена
21 121 100
цена за м2
356 775
фото
13
комнат
3
площадь
83.8 /36 /25.1
цена
28 058 100
цена за м2
334 822
фото
11
комнат
2
площадь
57.6 /20.7 /18.4
цена
18 605 400
цена за м2
323 010
фото
13
комнат
2
площадь
57.6 /20.7 /18.4
цена
18 036 100
цена за м2
313 127
фото
13
комнат
2
площадь
59.1 /26.3 /14.1
цена
21 085 400
цена за м2
356 775
фото
13
комнат
1
площадь
36.4 /11.6 /13
цена
14 887 300
цена за м2
408 992
фото
11
комнат
1
площадь
36.1 /10.9 /17.6
цена
13 026 700
цена за м2
360 850
фото
13
комнат
1
площадь
35.5 /10 /13.8
цена
13 805 900
цена за м2
388 899
фото
13
комнат
3
площадь
92.4 /37.1 /26
цена
27 925 000
цена за м2
302 219
фото
13
комнат
3
площадь
92.4 /37.1 /26
цена
27 386 300
цена за м2
296 389
фото
13
комнат
2
площадь
63.2 /23.4 /18.8
цена
21 661 700
цена за м2
342 748
фото
11
комнат
3
площадь
93.9 /41.5 /25
цена
33 492 800
цена за м2
356 686
фото
11
комнат
2
площадь
59.1 /26.3 /14.1
цена
21 085 400
цена за м2
356 775
фото
13
комнат
2
площадь
59.1 /26.3 /14.1
цена
20 677 700
цена за м2
349 876
фото
13