Недвижимость от застройщиков

Застройщики Нижегородская область

Информация о застройщике

GloraX – девелоперская компания нового формата. Мы создаём сверхновое представление о комфорте и формируем мультиформатную среду.


Создание девелоперской компании и бренда Glorax Development в Санкт-Петербурге. Подготовка к старту новых проектов. Формирование земельного банка компании.


Основное направление деятельности – мультиформатный девелопмент. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также о...

Комплексы застройщика GloraX Premium Черниговская
Информация о застройщике

Компания «Андор» была основа в 1997 году. За 18 лет работы компания зарекомендовала себя в профессиональной сфере как надежный застройщик и опытный генподрядчик.

При строительстве наших объектов мы опираемся на три важнейших составляющих: надежность, качество, доступность. Поэтому наша миссия предоставлять людям качественное и доступное жилье точно в срок.

Информация о застройщике

Компания «Волгожилстрой-НН» была создана в 1994 году. За всё время своей деятельности на нижегородском рынке строительных услуг коллективом ООО «Волгожилстрой-НН» построено и сдано в эксплуатацию более двух десятков жилых домов в центральной части г. Нижнего Новгорода, где каждой новостройке сопутствуют сложнейшие градостроительные условия и к возводимым объектам предъявляются повышенные требования. Жилые дома, возведенные специалистами компании «Волгожилстрой-НН», отве...

Информация о застройщике

  • Строительная компания «Ойкумена» работает на российском рынке с 1997 года;
  • География проектов компании представлена крупнейшими регионами России, среди которых Москва и Московская область (г. Электросталь), Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород и другие;
  • В строительстве своих объектов компания применяет европейский опыт и технологии; 
  • На сегодняшний день портфолио компании включает более 250 000 кв. метров жилых помещ...

Комплексы застройщика Гагаринские высоты
Информация о застройщике

ПИК была основанная в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в области жилой недвижимости. За 20 лет работы ПИК из небольшой риэлтерской компании превратилась в мощный холдинг, который самостоятельно реализует все этапы девелопмента – от разработки проекта до продаж и управления построенными объектами.

Компания имеет большой опыт строительства доступного и качественного жилья, зарекомендовав себя надежным па...

Комплексы застройщика Савин парк
Информация о застройщике

Группа компаний «Сокольники» осуществляет инвестиционные проекты по комплексному развитию города Нижнего Новгорода, строительству жилых кварталов, жилых комплексов, административных зданий и инженерных сооружений в соответствии с современными требованиями и потребностями клиентов, с целью создания комфортных условий для жизни и ведения бизнеса.

ГК «Сокольники» входит в число наиболее успешных компаний, осуществляющих комплексное управление и организацию инвестиций в строительном секторе...

Комплексы застройщика Классика – Модерн
Информация о застройщике

«Столица Нижний» работает в сфере развития жилой и коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде с 2003 года.

За время своего существования «Столица Нижний» стала ведущим девелопером в регионе, осуществляющим полный цикл развития проектов от концептуальной разработки до строительства и последующего управления объектами.

На сегодняшний день девелоперский портфель «Столицы Нижний» включает крупномасштабные проекты как в сфере коммерческой, так и жилой недвижимо...

Комплексы застройщика Новая Кузнечиха Цветы
Информация о застройщике

Компания-застройщик «Строй-Риэлти и К» основана в 2015 году, входит в ГК «Луидор».

Фундаментом компании «Строй-Риэлти и К» несомненно является мощная команда. Это профессионалы своего дела, обладатели правительственных наград, специалисты сферы строительства с многолетним стажем. Стабильность и финансовую надежность обеспечивает ресурсное оснащение ГК «Луидор».

Деятельность компании-застройщика ведется в строгом соответствии с федеральным законом «Об участии...

Застройщики Нижегородская область

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Нижнего Новгорода представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Нижегородской области.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Нижнего Новгорода, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Нижнем Новгороде можно воспользоваться формой поиска по названию.