Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Акция "Летом дарим метры" от ЖК "Маяковский"

До конца летнего сезона компания TEKTA GROUP дарит квадратные метры всем покупателям квартир в жилом комплексе «Маяковский». Размер выгоды может составить от 4 до 10 квадратных метров, в зависимости от площади квартиры, этажа и способа оплаты. В акции участвуют все квартиры жилого комплекса. Оплатить покупку можно в рассрочку или при помощи одной из ипотечных программ от банков-партнеров.

Жилой комплекс бизнес-класса «Маяковский» расположен на северо-западе столицы в 600 метрах от метро «Водный стадион» и состоит из трех 36-этажных башен. На первых этажах разместятся собственный детский сад, фитнес-центр с бассейном и прочие объекты инфраструктуры.

В ЖК «Маяковский» представлены квартиры от 41 до 134 кв. м. Благодаря панорамным окнам и свободной планировке в квартире любой площади будет достаточно места и для совместного отдыха, и для личного пространства каждого члена семьи.

Подобрать подходящую по площади, этажу и видовым характеристикам квартиру, а также уточнить количество метров в подарок можно в офисе продаж ЖК «Маяковский» по адресу: Москва, Головинское шоссе, 10.
Все новости Маяковский →
Последние новости:
Гранель 02.10.2025 Гранель

МАРК 25.09.2025 ЖК МАРК

ЗИЛАРТ 25.09.2025 ЖК ЗИЛАРТ

Дмитровское небо 25.09.2025 ЖК Дмитровское небо

Sydney City 24.09.2025 ЖК Sydney City

AIST RESIDENCE Акция завершена 24.09.2025 ЖК AIST RESIDENCE

AIST RESIDENCE 24.09.2025 ЖК AIST RESIDENCE

WAVE 24.09.2025 ЖК WAVE

MYPRIORITY Dubrovka 17.09.2025 ЖК MYPRIORITY Dubrovka

Sky Garden 17.09.2025 ЖК Sky Garden

Все новости→