Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Фиксированная ставка 7,7% на покупку в квартале «Спутник»

Застройщик ООО «Бухта Лэнд», входящий в группу компаний «Самолет», совместно с банком ВТБ24 запустил ипотечную программу с фиксированной ставкой 7,7% на весь период кредитования в случае оформления комплексного страхования. Программа действует с 6 по 31 июля и распространяется на покупку ограниченного количества вариантов недвижимости с полной отделкой в квартале для жизни «Спутник».

Первоначальный взнос по программе составит минимум 20%. Максимальный размер кредита — 60 млн руб. на срок до 30 лет. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.

Квартал «Спутник» спроектирован специально для людей, предпочитающих европейский образ жизни, для тех, кто живет продуктивно, насыщенно и комфортно. Особое внимание в проекте уделено организации публичных пространств для всех жителей. В центре «Спутника» будет проложен бульвар и организован городской парк. Для удобства автовладельцев в квартале предусмотрен двухуровневый отапливаемый паркинг, оборудованный новейшими системами вентиляции, безопасности и видеонаблюдения. В составе собственной инфраструктуры — школа на 825 мест, три детских сада на 450 мест, медицинский центр, вблизи будут находиться магазины, кафе и прочая необходимая для жителей инфраструктура.


ЖК Спутник
Все новости Квартал Спутник →
Последние новости:
Группа ЛСР 15.09.2025 Группа ЛСР

Группа ЛСР 15.09.2025 Группа ЛСР

Группа ЛСР 15.09.2025 Группа ЛСР

Новый Зеленоград 02.09.2025 ЖК Новый Зеленоград

Level Павелецкая Сити 02.09.2025 ЖК Level Павелецкая Сити

Level Group Акция завершена 02.09.2025 Level Group

Level Group 02.09.2025 Level Group

Level Group 02.09.2025 Level Group

Саларьево парк 21.08.2025 ЖК Саларьево парк

Алтуфьевское 53 21.08.2025 ЖК Алтуфьевское 53

Все новости→
Квартиры в новостройках Северо-Западного округа Москвы