Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Купи в ипотеку на старте продаж – плати после заселения в ЖК "Спутник"

ГК «Самолет» объявляет о старте ипотечных каникул: оформив ипотеку с первоначальным взносом на покупку недвижимости в квартале «Спутник», выплаты начнутся только после заселения.

Застройщик ООО «Бухта Лэнд», входящий в группу компаний «Самолет», стартует ипотечные каникулы: отсрочка платежей до завершения строительства. Это предложение позволит совершить покупку в квартале для жизни «Спутник» на старте продаж, а выплаты по ипотеке начать после заселения. В программе участвуют ведущие российские банки, минимальная ставка — 7,7%.

Все дома в «Спутнике» сдаются с чистовой отделкой в одном из трех вариантов: «New retro», «Классика» и «Минимализм». Это позволит сразу после получения ключей въехать и приступить к обустройству интерьера.
«Мы решили устроить нашим покупателям полноценные каникулы: с момента первого взноса до завершения строительства никаких платежей по ипотеке — это беспрецедентное предложение на рынке недвижимости. Эта программа даст возможность без дополнительной нагрузки для бюджета приобрести недвижимость тем, кто пока вынужден арендовать жилье», — рассказывает Яна Сосорева, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу.

Предложение оценят и те, кто планирует приобрести недвижимость в инвестиционных целях и сдавать ее после получения ключей. Ипотечные каникулы избавят от финансовой нагрузки на период строительства, а после его завершения арендная плата покроет платежи по ипотеке.

Квартал для жизни «Спутник» расположен в Одинцовском районе и имеет отличную транспортную доступность: в 1,7 км (в 20 минутах пешком) находится станция метро «Строгино», в 3 км — «Мякинино». «Спутник» имеет прямой выезд на МКАД и скоростное Новорижское шоссе.

В составе собственной инфраструктуры — школа на 825 мест, три детских сада на 450 мест, медицинский центр, вблизи будут находиться магазины, кафе и прочая необходимая для жителей инфраструктура. Для удобства автовладельцев в квартале предусмотрен двухуровневый отапливаемый паркинг, оборудованный новейшими системами вентиляции, безопасности и видеонаблюдения.


ЖК Спутник
Все новости Квартал Спутник →
Последние новости:
Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

Символ 25.04.2024 ЖК Символ

Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Все новости→
Квартиры в новостройках Северо-Западного округа Москвы