Недвижимость от застройщиков

Покупатели квартир получили сертификаты на приобретение бриллиантов

Международная компания-застройщик AFI Development подвела итоги акции «Ценности вне времени. Бриллианты при покупке квартиры», проходившей в клубных кварталах «Резиденции архитекторов» и «Резиденции композиторов», а также жилом комплексе Silver.

Всего по итогам проведенной акции было вручено 26 сертификатов на покупку ювелирных украшений с бриллиантами от «Московского ювелирного завода». Ценные подарки получили покупатели, которые успели приобрести квартиру в одном из жилых комплексов компанииAFIDevelopment до 29 декабря 2017 года. Сумма сертификата составляет 1% от стоимости купленной недвижимости.

«Нам хотелось дарить клиентам особенные подарки, именно поэтому мы выбрали сотрудничество с «Московским ювелирным заводом». Недвижимость и ювелирные украшения – это две ценности, которые сохраняют свою значимость на протяжении веков и которую можно передавать из поколения в поколение. Средняя сумма одного сертификата составила 151 тыс. рублей, на которые можно выгодно приобрести драгоценности для себя или близких», - прокомментировал Федор Ушаков, директор по продажам департамента жилой недвижимости AFI Development.

Напомним, клубный квартал «Резиденции архитекторов» расположен в Басманном районе - историческом центре столицы, в окружении памятников культуры. В проекте предусмотрена собственная инфраструктура: подземный паркинг, закрытый внутренний двор. Комплекс ориентирован на современного, взыскательного покупателя, предпочитающего центральную локацию в пределах ТТК, просторные квартиры и респектабельное окружение. Ввод в эксплуатацию жилых домов в клубном квартале «Резиденции архитекторов» состоится в IV квартале 2018 года.

Концептуальный клубный квартал «Резиденции композиторов» находится в 10 минутах езды на автомобиле от Кремля, на Павелецкой набережной. В проекте предусмотрен собственный детский сад, фитнес-клуб со SPA-зоной, уютные кафе и рестораны. Строительство домов первой очереди квартала завершено, выдача ключей жителям начнется в I квартале 2018 года.

Все новости AFI Development →
Последние новости:
Событие 27.03.2024 ЖК Событие

Селигер Сити 26.03.2024 ЖК Селигер Сити

Cityzen 26.03.2024 ЖК Cityzen

Событие 25.03.2024 ЖК Событие

Level Group 20.03.2024 Level Group

Метрополия 15.03.2024 ЖК Метрополия

Mod 15.03.2024 ЖК Mod

City Bay 15.03.2024 ЖК City Bay

Павелецкая Сити 15.03.2024 ЖК Павелецкая Сити

JOIS 15.03.2024 ЖК JOIS

Все новости→
Квартиры в новостройках Северо-Восточного округа Москвы