Недвижимость от застройщиков

К клиентской программе Донстрой присоединились три новые компании

В феврале участниками программы лояльности для клиентов Донстрой стали загородный отель премиум-класса Sofrino Park, импортёр, дистрибьютор и производитель алкогольных напитков LUDING и академия футбола Spartak CityFootball.

Покупатели недвижимости в проектах девелопера получают от новых партнеров эксклюзивные условия на приобретение своих товаров и услуг: 
  • Клиентам Донстрой Sofrino Park предлагает постоянную уникальную скидку в 15% на отдых в сети своих загородных отелей, приоритетную возможность выбора этажа, вида из номера и бронирования дополнительных услуг. В тариф Ultra All Inclusive входит посещение комплекса SPA Park, бесплатная парковка на территории и другие бонусы.
  • Детская академия Spartak CityFootball — совместный проект ФК «Спартак Москва» и Академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова — дает скидку на обучение в 10% и дает возможность юным будущим и действующим профессиональным футболистам пройти индивидуальный отбор в академию.
  • Компания LUDING предоставляет покупателям Донстрой доступ к закрытым акциям и эксклюзивным предложениям. Скидки на ассортимент винотеки для клиентов девелопера достигают 40%.
Сегодня уже 108 партнеров программы лояльности предлагают покупателям недвижимости в жилых комплексах Донстрой особые условия и скидки на товары и услуги. Ежемесячно к программе присоединяются от 3 до 5 новых компаний. Количество активных пользователей превысило отметку в 6 100 человек.

Покупателям жилья и коммерческих помещений в проектах девелопера по-прежнему доступны скидки в премиальных салонах красоты, спортивных клубах и студиях, действуют специальные условия на образовательные программы и сервисы, обучение в школе верховой езды, центре подготовки гольфистов, а также выгодные предложения на покупку билетов в театры и другие культурные центры.

Для комфорта пользователей предложения партнеров в личном кабинете клиента разбиты по ключевым категориям: онлайн, обучение, развлечения, авто, ремонт, техника и электроника, рестораны, спорт, все для дома, красота и здоровье, услуги.
Все новости ДОНСТРОЙ →
Последние новости:
Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

Символ 25.04.2024 ЖК Символ

Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Все новости→
Квартиры в новостройках Северо-Западного округа Москвы