Недвижимость от застройщиков

Офис продаж ГК «А101» у станции метро «Прокшино» получил премию Best Office Awards

Офис продаж ГК «А101», который Группа построила у станции метро «Прокшино», стал лауреатом международной премии Best Office Awards 2023 в номинации «Офис продаж девелоперов». Награду получили представители ГК «А101» и разработчиков проекта - архитектурного бюро KONONENKO.

Многофункциональный офис продаж у станции метро «Прокшино» открыт в декабре 2022 года. В нем можно выбрать и оформить покупку квартиры или коммерческого помещения в жилых комплексах «Прокшино» и «Испанские кварталы», а также объекты в рамках бизнес-квартала «Прокшино».

При этом здание проектировалось, в первую очередь, как общественное пространство и уже сейчас используется клиентами и представителями бизнесов в локации, а также образовательным бюро «Лернити А101» в качестве места для встреч, переговоров, проведения презентаций, публичных лекций и вечеров.
Основной доминантой здания выступает двухэтажный атриум с мягкими пуфами и зарядками для гаджетов, который превращается в зрительный зал. Пространство легко трансформируется в зону кафе, делая атриум продолжением креативной зоны для общения, сценой для лектора или театральной труппы.

Детская зона на первом этаже обеспечивает безопасное и интересное пребывание здесь маленьких детей, пока родители заняты. Полноценная зона кафе с барной стойкой прекрасно подходит для встреч или тимбилдинга. А открытое пространство второго этажа атриума, где сейчас расположены клиентские офисы, может служить продолжением зрительного зала, откуда открывается лучший вид на импровизированную сцену.

ЖК Прокшино

Для справки:
Международная Премия Best Office Awards проводится с 2010 года и является главной профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров на территории России и стран СНГ. Уже на протяжение двенадцати лет участие в ней ежегодно принимают более ста проектов бизнес-пространств и общественных интерьеров. Победители в отдельных номинациях, а также обладатель Гран-При определяются методом голосования междисциплинарного жюри, в состав которого входят эксперты в разных областях - заказчики, представители генеральных подрядчиков, консультанты, архитекторы, дизайнеры, представители СМИ. А приз получает тандем архитектора и заказчика офиса.
Все новости Прокшино →
Последние новости:
Событие 27.03.2024 ЖК Событие

Селигер Сити 26.03.2024 ЖК Селигер Сити

Cityzen 26.03.2024 ЖК Cityzen

Событие 25.03.2024 ЖК Событие

Level Group 20.03.2024 Level Group

Метрополия 15.03.2024 ЖК Метрополия

Mod 15.03.2024 ЖК Mod

City Bay 15.03.2024 ЖК City Bay

Павелецкая Сити 15.03.2024 ЖК Павелецкая Сити

JOIS 15.03.2024 ЖК JOIS

Все новости→
Квартиры в новостройках Новомосковского округа Москвы