Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 474 000
цена за м2
200 000
фото
4
комнат
1
площадь
34.7 /14.3 /8.3
цена
4 990 150
цена за м2
143 808
фото
11
комнат
2
площадь
58.7 /30.9 /13.1
цена
10 105 600
цена за м2
172 157
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 250 300
цена за м2
190 000
фото
4
комнат
3
площадь
73.22 /41.74 /12.5
цена
17 416 700
цена за м2
237 868
фото
19
комнат
2
площадь
61.4 /31.9 /14.5
цена
8 798 220
цена за м2
143 293
фото
11
комнат
2
площадь
56.8 /29 /10.4
цена
9 778 560
цена за м2
172 158
фото
19
комнат
2
площадь
54.67 /19.24 /20.67
цена
12 090 100
цена за м2
221 147
фото
19
комнат
3
площадь
61.58 /49.26 /9.24
цена
11 146 000
цена за м2
181 000
фото
4
комнат
2
площадь
56.96 /21.02 /21.28
цена
13 476 200
цена за м2
236 591
фото
19
комнат
2
площадь
58.7 /30.9 /13.1
цена
10 105 600
цена за м2
172 157
фото
11
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
5 665 000
цена за м2
250 000
фото
4
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 943 770
цена за м2
221 000
фото
4
комнат
площадь
49.6 /19.8 /5
цена
9 774 560
цена за м2
197 068
фото
11
комнат
площадь
22.37 /17.9 /3.36
цена
4 250 300
цена за м2
190 000
фото
4
комнат
2
площадь
60.45 /23.11 /21.16
цена
14 770 300
цена за м2
244 339
фото
19
комнат
2
площадь
56.64 /21.5 /19.46
цена
13 290 900
цена за м2
234 656
фото
19
комнат
2
площадь
56.8 /29 /10.4
цена
9 778 560
цена за м2
172 158
фото
11
комнат
2
площадь
72.12 /31.98 /22.33
цена
14 839 300
цена за м2
205 758
фото
19
комнат
1
площадь
43.88 /15.72 /16.89
цена
10 803 700
цена за м2
246 210
фото
19