Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
28.1 /19.1 /2.5
цена
4 461 000
цена за м2
158 754
фото
11
комнат
1
площадь
39.3 /15 /10.4
цена
5 550 360
цена за м2
141 231
фото
11
комнат
3
площадь
93.47 /42.44 /22.5
цена
19 551 400
цена за м2
209 173
фото
19
комнат
2
площадь
59.2 /30.9 /13.1
цена
7 689 520
цена за м2
129 891
фото
11
комнат
1
площадь
37.1 /14.2 /10.7
цена
5 220 560
цена за м2
140 716
фото
11
комнат
2
площадь
52.41 /26.91 /11.73
цена
12 735 700
цена за м2
243 001
фото
19
комнат
1
площадь
39.57 /19.2 /11.28
цена
8 825 980
цена за м2
223 047
фото
19
комнат
2
площадь
51.3 /26 /11.3
цена
6 874 980
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
2
площадь
61.5 /33.6 /10.7
цена
9 097 810
цена за м2
147 932
фото
19
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
9 515 710
цена за м2
239 993
фото
19
комнат
2
площадь
56 /29.6 /11.2
цена
9 640 780
цена за м2
172 157
фото
11
комнат
1
площадь
43.88 /15.72 /16.89
цена
10 371 600
цена за м2
236 363
фото
19
комнат
площадь
71.4 /40.3 /2.5
цена
14 701 300
цена за м2
205 901
фото
11
комнат
2
площадь
56 /29.6 /11.2
цена
9 640 780
цена за м2
172 157
фото
11
комнат
1
площадь
37.6 /13.8 /11.1
цена
5 290 880
цена за м2
140 715
фото
11
комнат
3
площадь
73.22 /41.74 /12.5
цена
17 722 900
цена за м2
242 050
фото
19
комнат
2
площадь
39.65 /24.28 /5.96
цена
9 787 480
цена за м2
246 847
фото
19
комнат
площадь
23.1 /14.5 /2.5
цена
4 369 710
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
8 771 920
цена за м2
221 234
фото
19
комнат
2
площадь
54.1 /27.9 /12.4
цена
7 082 900
цена за м2
130 922
фото
11