Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
площадь
23.1 /14.5 /2.5
цена
4 369 710
цена за м2
189 165
фото
11
комнат
2
площадь
60.8 /31.3 /14.5
цена
10 373 200
цена за м2
170 612
фото
11
комнат
1
площадь
37.2 /14.3 /10
цена
6 385 100
цена за м2
171 642
фото
11
комнат
3
площадь
85.61 /42.92 /13.72
цена
17 632 000
цена за м2
205 957
фото
19
комнат
2
площадь
51.3 /26 /11.3
цена
6 874 980
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
1
площадь
39.3 /15 /10.4
цена
5 489 560
цена за м2
139 683
фото
11
комнат
2
площадь
60.4 /31.3 /14.5
цена
10 367 200
цена за м2
171 642
фото
11
комнат
2
площадь
62.37 /23.81 /21.88
цена
14 226 100
цена за м2
228 092
фото
19
комнат
3
площадь
91.45 /45.02 /20.6
цена
20 978 200
цена за м2
229 395
фото
19
комнат
2
площадь
59.1 /30.9 /13.1
цена
10 113 600
цена за м2
171 127
фото
11
комнат
2
площадь
57.75 /20.94 /21.89
цена
12 300 100
цена за м2
212 989
фото
19
комнат
площадь
22.6 /12 /2.5
цена
4 251 840
цена за м2
188 135
фото
11
комнат
2
площадь
60.12 /23.58 /22.35
цена
14 381 200
цена за м2
239 208
фото
19
комнат
1
площадь
37.82 /11.1 /17.44
цена
8 410 600
цена за м2
222 385
фото
19
комнат
3
площадь
93.47 /42.44 /22.5
цена
19 183 400
цена за м2
205 236
фото
19
комнат
2
площадь
56.64 /21.5 /19.46
цена
13 207 400
цена за м2
233 181
фото
19
комнат
площадь
29.17 /13.47 /7.35
цена
7 288 210
цена за м2
249 853
фото
19
комнат
площадь
22.66 /18.13 /3.4
цена
4 192 100
цена за м2
185 000
фото
4
комнат
2
площадь
59.1 /30.9 /13.1
цена
7 676 560
цена за м2
129 891
фото
11
комнат
площадь
49.4 /22.9 /2.5
цена
10 730 300
цена за м2
217 213
фото
11