Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
3
площадь
93.47 /42.44 /22.5
цена
19 209 600
цена за м2
205 516
фото
19
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
9 181 660
цена за м2
231 568
фото
19
комнат
2
площадь
54.67 /19.24 /20.67
цена
11 928 100
цена за м2
218 184
фото
19
комнат
1
площадь
36.08 /11 /17.24
цена
9 197 020
цена за м2
254 906
фото
19
комнат
2
площадь
62.37 /23.81 /21.88
цена
12 687 800
цена за м2
203 428
фото
19
комнат
3
площадь
71.5 /41.1 /10.6
цена
8 022 660
цена за м2
112 205
фото
11
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
9 543 540
цена за м2
240 695
фото
19
комнат
1
площадь
37.82 /11.1 /17.44
цена
8 227 020
цена за м2
217 531
фото
19
комнат
1
площадь
39.3 /15 /10.4
цена
5 489 560
цена за м2
139 683
фото
11
комнат
2
площадь
55.14 /29.27 /11.2
цена
11 926 900
цена за м2
216 302
фото
19
комнат
2
площадь
55.3 /27.9 /12.2
цена
6 897 950
цена за м2
124 737
фото
11
комнат
1
площадь
37.82 /11.1 /17.44
цена
8 895 860
цена за м2
235 216
фото
19
комнат
2
площадь
54.5 /27.9 /12.4
цена
7 079 090
цена за м2
129 892
фото
11
комнат
2
площадь
62.37 /23.81 /21.88
цена
12 849 200
цена за м2
206 016
фото
19
комнат
2
площадь
55.14 /29.27 /11.2
цена
12 179 000
цена за м2
220 874
фото
19
комнат
2
площадь
54.4 /27.6 /12.6
цена
7 823 210
цена за м2
143 809
фото
11
комнат
2
площадь
70.08 /31.35 /21.35
цена
15 980 600
цена за м2
228 034
фото
19
комнат
2
площадь
54.3 /29.5 /10.3
цена
9 292 200
цена за м2
171 127
фото
11
комнат
площадь
27 /17.1 /2.5
цена
4 286 430
цена за м2
158 757
фото
11
комнат
2
площадь
51 /26.1 /11
цена
6 887 370
цена за м2
135 046
фото
11