Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
2
площадь
57.2 /29 /10.4
цена
9 788 470
цена за м2
171 127
фото
11
комнат
1
площадь
35.1 /13.9 /9.2
цена
6 133 150
цена за м2
174 734
фото
19
комнат
2
площадь
55.14 /29.27 /11.2
цена
12 810 200
цена за м2
232 321
фото
19
комнат
площадь
29.17 /13.47 /7.35
цена
6 804 000
цена за м2
233 253
фото
19
комнат
2
площадь
51 /26.1 /11
цена
6 887 370
цена за м2
135 046
фото
11
комнат
2
площадь
62.37 /23.81 /21.88
цена
12 741 600
цена за м2
204 291
фото
19
комнат
2
площадь
57.7 /32.6 /9.3
цена
7 970 630
цена за м2
138 139
фото
11
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
10 155 100
цена за м2
256 119
фото
19
комнат
2
площадь
72.12 /31.98 /22.33
цена
14 920 100
цена за м2
206 879
фото
19
комнат
площадь
69 /40.3 /2.5
цена
13 481 400
цена за м2
195 383
фото
11
комнат
3
площадь
71.5 /41.1 /10.6
цена
9 729 490
цена за м2
136 077
фото
19
комнат
площадь
49.7 /24.6 /2.5
цена
10 844 600
цена за м2
218 201
фото
11
комнат
1
площадь
36.08 /11 /17.24
цена
8 489 470
цена за м2
235 296
фото
19
комнат
2
площадь
72.12 /31.98 /22.33
цена
16 272 500
цена за м2
225 631
фото
19
комнат
1
площадь
36.08 /11 /17.24
цена
8 075 000
цена за м2
223 808
фото
19
комнат
2
площадь
51 /26 /11.3
цена
6 887 370
цена за м2
135 046
фото
11
комнат
3
площадь
93.47 /42.44 /22.5
цена
19 630 300
цена за м2
210 017
фото
19
комнат
1
площадь
45.16 /13.25 /21.86
цена
9 756 710
цена за м2
216 048
фото
19
комнат
2
площадь
56 /29.6 /11.2
цена
9 640 780
цена за м2
172 157
фото
11
комнат
3
площадь
73.22 /41.74 /12.5
цена
17 611 500
цена за м2
240 529
фото
19