Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
3
площадь
93.47 /42.44 /22.5
цена
18 660 600
цена за м2
199 643
фото
19
комнат
2
площадь
39.65 /24.28 /5.96
цена
9 870 990
цена за м2
248 953
фото
19
комнат
3
площадь
71.5 /41.1 /10.6
цена
9 729 490
цена за м2
136 077
фото
19
комнат
площадь
29.17 /13.47 /7.35
цена
7 677 930
цена за м2
263 213
фото
19
комнат
3
площадь
73.22 /41.74 /12.5
цена
17 583 700
цена за м2
240 149
фото
19
комнат
площадь
29.17 /13.47 /7.35
цена
6 776 160
цена за м2
232 299
фото
19
комнат
1
площадь
43.88 /15.72 /16.89
цена
10 692 300
цена за м2
243 671
фото
19
комнат
2
площадь
55.14 /29.27 /11.2
цена
12 540 900
цена за м2
227 437
фото
19
комнат
2
площадь
57.07 /21.33 /19.58
цена
12 113 700
цена за м2
212 260
фото
19
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
8 716 250
цена за м2
219 830
фото
19
комнат
1
площадь
36.08 /11 /17.24
цена
9 141 340
цена за м2
253 363
фото
19
комнат
1
площадь
37.82 /11.1 /17.44
цена
8 521 940
цена за м2
225 329
фото
19
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
8 694 310
цена за м2
219 276
фото
19
комнат
3
площадь
73.22 /41.74 /12.5
цена
17 500 200
цена за м2
239 008
фото
19
комнат
2
площадь
60.45 /23.11 /21.16
цена
14 436 200
цена за м2
238 812
фото
19
комнат
2
площадь
62.37 /23.81 /21.88
цена
13 010 700
цена за м2
208 605
фото
19
комнат
1
площадь
37.82 /11.1 /17.44
цена
8 310 530
цена за м2
219 739
фото
19
комнат
2
площадь
39.65 /24.28 /5.96
цена
10 121 500
цена за м2
255 271
фото
19
комнат
2
площадь
56.96 /21.02 /21.28
цена
13 643 300
цена за м2
239 524
фото
19
комнат
2
площадь
62.37 /23.81 /21.88
цена
12 753 400
цена за м2
204 480
фото
19