Продажа квартир Мытищи

Результаты поиска: 446 объявлений
комнат
2
площадь
51.2 /26.1 /11
цена
6 861 550
цена за м2
134 015
фото
11
комнат
2
площадь
60.12 /23.58 /22.35
цена
13 010 300
цена за м2
216 406
фото
19
комнат
2
площадь
60.45 /23.11 /21.16
цена
14 658 900
цена за м2
242 496
фото
19
комнат
1
площадь
37.82 /11.1 /17.44
цена
9 544 860
цена за м2
252 376
фото
19
комнат
3
площадь
91.45 /45.02 /20.6
цена
20 894 700
цена за м2
228 482
фото
19
комнат
2
площадь
56.64 /21.5 /19.46
цена
13 736 300
цена за м2
242 519
фото
19
комнат
1
площадь
43.88 /15.72 /16.89
цена
10 915 000
цена за м2
248 747
фото
19
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
8 508 290
цена за м2
214 585
фото
19
комнат
3
площадь
91.45 /45.02 /20.6
цена
21 033 900
цена за м2
230 004
фото
19
комнат
2
площадь
56.64 /21.5 /19.46
цена
13 457 900
цена за м2
237 604
фото
19
комнат
3
площадь
93.47 /42.44 /22.5
цена
19 472 600
цена за м2
208 330
фото
19
комнат
площадь
29.17 /13.47 /7.35
цена
7 427 400
цена за м2
254 625
фото
19
комнат
2
площадь
72.12 /31.98 /22.33
цена
15 081 500
цена за м2
209 117
фото
19
комнат
1
площадь
39.65 /11.28 /18.96
цена
10 136 100
цена за м2
255 639
фото
19
комнат
2
площадь
56.64 /21.5 /19.46
цена
13 374 400
цена за м2
236 130
фото
19
комнат
1
площадь
41.55 /11 /21.29
цена
10 408 900
цена за м2
250 515
фото
19
комнат
2
площадь
60.45 /23.11 /21.16
цена
14 380 500
цена за м2
237 891
фото
19
комнат
2
площадь
55.14 /29.27 /11.2
цена
12 615 300
цена за м2
228 787
фото
19
комнат
1
площадь
41.55 /11 /21.29
цена
10 603 700
цена за м2
255 203
фото
19
комнат
2
площадь
52.41 /26.91 /11.73
цена
12 429 400
цена за м2
237 157
фото
19