Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
7 964 300
цена за м2
243 631
площадь
38.31 /14.17 /10.72
цена
8 405 250
цена за м2
219 401
фото
3
комнат
площадь
19.45 /13.5
цена
5 191 850
цена за м2
266 933
площадь
38.82 /14.51 /11.33
цена
9 293 530
цена за м2
239 401
фото
3
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17
комнат
2
площадь
114.99 /38.16 /36.41
цена
40 536 700
цена за м2
352 524
фото
9
комнат
3
площадь
78.97 /37.42 /13.74
цена
18 129 200
цена за м2
229 571
площадь
58.48 /30.64 /11.6
цена
12 965 600
цена за м2
221 710
площадь
37.1 /11.77 /13.82
цена
9 978 960
цена за м2
268 975
площадь
62.66 /28.31 /15.8
цена
14 420 600
цена за м2
230 140
площадь
42.43 /13.06 /16.34
цена
8 867 860
цена за м2
209 000
площадь
87.18 /32.07 /30.18
цена
33 016 100
цена за м2
378 712
фото
9
комнат
1
площадь
32.68 /11.77 /11.62
цена
8 737 570
цена за м2
267 368
фото
3
комнат
площадь
19.73 /13.81
цена
4 873 300
цена за м2
246 999
площадь
37.1 /11.77 /13.82
цена
10 030 600
цена за м2
270 367
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 286 580
цена за м2
247 139
фото
3
комнат
площадь
25.12 /18.16
цена
9 350 040
цена за м2
372 215
фото
19
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 585 200
цена за м2
260 140
площадь
58.38 /25.37 /15.84
цена
12 551 700
цена за м2
215 000
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 932 740
цена за м2
267 000
фото
3