Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
1
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 775 160
цена за м2
254 893
площадь
33.22 /14.79 /9.84
цена
8 816 610
цена за м2
265 401
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 599 440
цена за м2
252 000
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 599 440
цена за м2
252 000
фото
3
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 585 200
цена за м2
260 140
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
13 600 200
цена за м2
373 837
фото
17
комнат
площадь
20.81 /13.5
цена
5 947 160
цена за м2
285 784
площадь
74.02 /27.37 /23
цена
18 885 500
цена за м2
255 141
площадь
42.43 /13.06 /16.34
цена
9 377 010
цена за м2
221 000
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 362 960
цена за м2
239 401
площадь
34.52 /13.71 /11.11
цена
7 801 530
цена за м2
226 000
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 460 820
цена за м2
217 000
площадь
59.13 /29.27 /12.3
цена
13 016 800
цена за м2
220 139
площадь
40.24 /11.52 /15.73
цена
9 150 610
цена за м2
227 401
фото
3
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
6 065 290
цена за м2
280 541
площадь
70.85 /27.26 /19.94
цена
18 076 700
цена за м2
255 140
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 802 900
цена за м2
230 252
площадь
51.56 /25.25 /11.01
цена
12 381 600
цена за м2
240 140
площадь
53.33 /23.08 /14.14
цена
11 580 600
цена за м2
217 150
фото
3
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 500 000
цена за м2
347 080
фото
17