Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 599 440
цена за м2
252 000
площадь
62.08 /28.31 /15.48
цена
14 907 900
цена за м2
240 140
площадь
55.99 /26.31 /12.91
цена
12 317 800
цена за м2
220 000
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
площадь
39.98 /12.54 /14.8
цена
9 821 110
цена за м2
245 651
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
8 909 760
цена за м2
252 401
площадь
64.56 /23.39 /22.88
цена
13 903 000
цена за м2
215 350
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 616 780
цена за м2
221 000
фото
3
комнат
площадь
24.73 /15.26
цена
6 449 080
цена за м2
260 780
площадь
32.68 /11.77 /11.62
цена
8 887 110
цена за м2
271 943
площадь
73.45 /27.37 /23
цена
16 536 500
цена за м2
225 140
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
13 500 000
цена за м2
394 161
фото
17
комнат
1
площадь
39.53 /12.96 /11.17
цена
9 052 390
цена за м2
229 001
площадь
62.08 /28.31 /15.48
цена
14 907 900
цена за м2
240 140
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 414 430
цена за м2
257 401
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 519 400
цена за м2
243 401
фото
3
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 850 140
цена за м2
362 593
фото
17
комнат
2
площадь
59.05 /25.37 /15.84
цена
12 695 800
цена за м2
215 001
фото
3
комнат
площадь
22.54 /13.81
цена
5 300 040
цена за м2
235 139
площадь
84.5 /36.97 /15.96
цена
17 660 500
цена за м2
209 000
фото
3