Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 585 200
цена за м2
260 140
фото
3
комнат
площадь
23.87 /15.62
цена
6 957 620
цена за м2
291 480
площадь
32.68 /11.77 /11.62
цена
8 887 110
цена за м2
271 943
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
18 903 100
цена за м2
226 710
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
8 909 760
цена за м2
252 401
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
площадь
59.64 /28.65 /14.84
цена
13 427 300
цена за м2
225 139
фото
3
комнат
площадь
25.51 /17.52
цена
7 550 450
цена за м2
295 980
площадь
57.66 /30.14 /11.69
цена
12 528 300
цена за м2
217 279
площадь
74.19 /27.37 /23
цена
15 950 800
цена за м2
214 999
площадь
37.76 /11.88 /14.86
цена
9 624 770
цена за м2
254 893
площадь
40.01 /13.06 /13.92
цена
9 162 310
цена за м2
229 000
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 618 680
цена за м2
250 813
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 675 870
цена за м2
247 401
площадь
40.01 /13.06 /13.92
цена
9 002 230
цена за м2
225 000
площадь
39.98 /12.54 /14.8
цена
9 821 110
цена за м2
245 651
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 018 340
цена за м2
239 139
площадь
69.27 /27.37 /19.94
цена
16 278 400
цена за м2
234 999
площадь
31.32 /12.4 /10.07
цена
7 861 310
цена за м2
251 000
площадь
86.83 /32.07 /30.18
цена
33 841 900
цена за м2
389 749
фото
9