Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
2
площадь
75.25 /27.26 /23
цена
16 189 300
цена за м2
215 140
площадь
74.02 /27.37 /23
цена
18 885 500
цена за м2
255 141
площадь
51.56 /25.25 /11.01
цена
12 381 600
цена за м2
240 140
фото
3
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 641 020
цена за м2
262 740
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 447 000
цена за м2
245 140
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
16 770 200
цена за м2
215 999
площадь
90.73 /36.03 /23.12
цена
19 921 600
цена за м2
219 570
площадь
30.61 /12.18 /9.84
цена
8 199 520
цена за м2
267 871
площадь
74.02 /27.37 /23
цена
18 515 300
цена за м2
250 139
площадь
52.07 /25.25 /11.01
цена
12 504 100
цена за м2
240 140
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 286 580
цена за м2
247 139
фото
3
комнат
площадь
24.73 /15.26
цена
6 447 260
цена за м2
260 706
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 821 630
цена за м2
262 000
площадь
83.02 /32.04 /24.69
цена
33 273 300
цена за м2
400 787
фото
9
комнат
3
площадь
84.5 /36.97 /15.96
цена
17 660 500
цена за м2
209 000
площадь
31.32 /12.4 /10.07
цена
7 736 030
цена за м2
247 000
площадь
74.5 /27.26 /23
цена
16 772 900
цена за м2
225 140
площадь
84.5 /36.97 /15.96
цена
17 407 000
цена за м2
206 000
площадь
114.99 /38.16 /36.41
цена
40 536 700
цена за м2
352 524
фото
9
комнат
2
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 802 900
цена за м2
230 252
фото
3