Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1446 объявлений
комнат
площадь
25.09 /18.2
цена
5 950 090
цена за м2
237 150
фото
33
комнат
площадь
24.91 /18.14
цена
6 150 060
цена за м2
246 891
фото
33
комнат
1
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
7 964 300
цена за м2
243 631
площадь
40.06 /12.62 /14.8
цена
9 193 400
цена за м2
229 491
фото
3
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 477 850
цена за м2
255 140
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 558 100
цена за м2
250 140
площадь
40.27 /14.73 /11.18
цена
8 416 420
цена за м2
209 000
площадь
32.07 /10.09 /15.05
цена
8 250 060
цена за м2
257 252
фото
33
комнат
1
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 450 080
цена за м2
264 230
фото
33
комнат
2
площадь
50.6 /23.68 /11.51
цена
12 655 700
цена за м2
250 113
площадь
38 /14.21 /10.72
цена
9 401 250
цена за м2
247 401
площадь
34.79 /10.5 /15.9
цена
8 766 930
цена за м2
251 996
площадь
58.48 /30.64 /11.6
цена
12 673 200
цена за м2
216 710
площадь
50.6 /23.68 /11.51
цена
12 655 700
цена за м2
250 113
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 519 400
цена за м2
243 401
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 481 400
цена за м2
225 251
площадь
35.73 /14 /14.68
цена
8 650 250
цена за м2
242 100
фото
33
комнат
2
площадь
58.61 /29.23 /12.3
цена
14 074 600
цена за м2
240 140
площадь
38.54 /11.36 /10.84
цена
8 363 170
цена за м2
217 000
фото
3
комнат
площадь
24.66 /18.22
цена
6 350 140
цена за м2
257 508
фото
33