Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1446 объявлений
комнат
3
площадь
109.4 /51.49 /25.33
цена
35 000 500
цена за м2
319 931
фото
11
комнат
площадь
19.73 /13.81
цена
4 873 300
цена за м2
246 999
площадь
34.82 /11.99 /9.66
цена
8 147 880
цена за м2
234 000
площадь
42.43 /13.06 /16.34
цена
8 867 860
цена за м2
209 000
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 414 430
цена за м2
257 401
площадь
77.83 /44.62 /13.62
цена
17 377 800
цена за м2
223 279
площадь
132.23 /46.32 /52.91
цена
50 477 700
цена за м2
381 742
фото
9
комнат
1
площадь
38.63 /16.06 /10.17
цена
9 557 120
цена за м2
247 402
площадь
37.98 /11.36 /10.84
цена
8 545 480
цена за м2
224 999
фото
3
комнат
площадь
24.46 /18.21
цена
6 350 090
цена за м2
259 611
фото
33
комнат
площадь
21.4 /13.81
цена
5 606 790
цена за м2
262 000
фото
3
комнат
площадь
19.73 /13.81
цена
4 971 960
цена за м2
252 000
площадь
186.89 /53.79 /56.65
цена
65 883 200
цена за м2
352 524
фото
9
комнат
2
площадь
57.67 /30.14 /11.69
цена
13 049 500
цена за м2
226 279
фото
3
комнат
площадь
24.96 /18.28
цена
6 350 100
цена за м2
254 411
фото
33
комнат
1
площадь
35.56 /14.05 /14.63
цена
8 950 190
цена за м2
251 693
фото
33
комнат
1
площадь
40.21 /13.31 /12.43
цена
9 047 230
цена за м2
225 000
площадь
37.75 /10.67 /18.05
цена
9 350 300
цена за м2
247 690
фото
33
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
6 080 540
цена за м2
281 246
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 616 780
цена за м2
221 000
фото
3