Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
2
площадь
149.11 /35.71 /40.06
цена
54 178 400
цена за м2
363 345
фото
9
комнат
3
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
17 003 200
цена за м2
219 001
фото
3
комнат
площадь
24.68 /18.08
цена
6 050 140
цена за м2
245 143
фото
33
комнат
площадь
24.53 /18.31
цена
6 450 100
цена за м2
262 947
фото
33
комнат
площадь
24.32 /18.08
цена
6 550 110
цена за м2
269 330
фото
33
комнат
2
площадь
58.13 /25.56 /16
цена
12 730 500
цена за м2
219 001
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 675 870
цена за м2
247 401
площадь
31.94 /12.97 /10.71
цена
8 434 520
цена за м2
264 074
площадь
32.44 /10.12 /15.13
цена
8 000 240
цена за м2
246 617
фото
33
комнат
2
площадь
59.21 /26 /17.39
цена
13 743 400
цена за м2
232 113
фото
3
комнат
площадь
18.96 /11.58
цена
5 277 140
цена за м2
278 330
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 018 340
цена за м2
239 139
площадь
59.48 /25.04 /16.75
цена
14 123 700
цена за м2
237 453
фото
3
комнат
4
площадь
95.65 /46.11 /19.3
цена
20 660 400
цена за м2
216 000
фото
3
комнат
площадь
24.8 /18.33
цена
6 350 180
цена за м2
256 056
фото
33
комнат
площадь
24.46 /18.23
цена
6 350 090
цена за м2
259 611
фото
33
комнат
1
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
площадь
31.94 /12.97 /10.71
цена
8 304 190
цена за м2
259 993
площадь
39.94 /14.73 /11.18
цена
8 826 720
цена за м2
220 999
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 775 160
цена за м2
254 893
фото
3