Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
площадь
20.81 /13.5
цена
6 055 400
цена за м2
290 985
площадь
62.77 /27.63 /16.69
цена
14 123 200
цена за м2
224 999
фото
3
комнат
площадь
21.52 /13.5
цена
6 192 250
цена за м2
287 744
площадь
37.1 /11.77 /13.82
цена
10 306 700
цена за м2
277 809
площадь
34.74 /10.43 /17.02
цена
8 950 300
цена за м2
257 637
фото
33
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 599 440
цена за м2
252 000
площадь
74.5 /27.26 /23
цена
16 772 900
цена за м2
225 140
площадь
94.46 /29.54 /36.32
цена
33 299 400
цена за м2
352 524
фото
9
комнат
2
площадь
59.48 /25.04 /16.75
цена
13 823 400
цена за м2
232 404
площадь
30.61 /12.18 /9.84
цена
8 001 390
цена за м2
261 398
площадь
101.26 /36.12 /35.3
цена
21 727 400
цена за м2
214 570
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
8 909 760
цена за м2
252 401
площадь
35.85 /15.04 /11.11
цена
7 958 710
цена за м2
222 000
площадь
62.85 /27.71 /16.69
цена
14 464 300
цена за м2
230 140
площадь
42.43 /13.06 /16.34
цена
9 207 300
цена за м2
217 000
площадь
35.67 /14 /14.66
цена
8 850 320
цена за м2
248 117
фото
33
комнат
2
площадь
57.66 /30.14 /11.69
цена
12 528 300
цена за м2
217 279
площадь
211.8 /85.07 /73.9
цена
74 664 600
цена за м2
352 524
фото
9
комнат
площадь
24.62 /18.18
цена
6 550 190
цена за м2
266 052
фото
33
комнат
1
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 928 730
цена за м2
229 001
фото
3