Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
5 955 040
цена за м2
275 441
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
9 050 960
цена за м2
256 401
площадь
70.85 /27.26 /19.94
цена
17 368 100
цена за м2
245 139
фото
3
комнат
площадь
24.73 /15.26
цена
6 597 440
цена за м2
266 779
площадь
53 /22.04 /17.4
цена
15 900 400
цена за м2
300 008
фото
33
комнат
1
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
площадь
35.85 /15.04 /11.11
цена
7 958 710
цена за м2
222 000
фото
3
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 500 100
цена за м2
355 504
фото
17
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
9 000 150
цена за м2
376 575
фото
17
комнат
1
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 283 670
цена за м2
253 401
площадь
77.83 /44.62 /13.62
цена
17 377 800
цена за м2
223 279
площадь
73.45 /27.37 /23
цена
16 903 800
цена за м2
230 140
фото
3
комнат
площадь
25.51 /17.52
цена
7 375 460
цена за м2
289 120
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
17 003 200
цена за м2
219 001
площадь
37.78 /10.67 /18.08
цена
9 250 280
цена за м2
244 846
фото
33
комнат
площадь
24.88 /18.06
цена
10 500 200
цена за м2
422 034
фото
20
комнат
3
площадь
82.87 /41.48 /14.36
цена
18 787 400
цена за м2
226 709
фото
3
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
5 969 160
цена за м2
276 094
площадь
32.35 /10.12 /15.11
цена
8 300 040
цена за м2
256 570
фото
33
комнат
1
площадь
31.32 /12.4 /10.07
цена
7 610 750
цена за м2
243 000
фото
3