Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
1
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 500 400
цена за м2
264 316
фото
33
комнат
1
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 305 720
цена за м2
242 652
фото
3
комнат
площадь
24.45 /18.23
цена
6 350 010
цена за м2
259 714
фото
33
комнат
2
площадь
59.21 /26 /17.39
цена
13 743 400
цена за м2
232 113
площадь
37.1 /11.77 /13.82
цена
9 643 130
цена за м2
259 923
фото
3
комнат
площадь
24.67 /18.23
цена
6 250 170
цена за м2
253 351
фото
33
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
6 175 550
цена за м2
285 641
площадь
53.59 /25.1 /11.65
цена
12 034 300
цена за м2
224 562
фото
3
комнат
площадь
21.63 /13.47
цена
6 259 020
цена за м2
289 368
площадь
39.98 /13.06 /13.89
цена
9 155 440
цена за м2
229 001
площадь
41.5 /11.5 /16.28
цена
9 503 520
цена за м2
229 000
площадь
33.53 /14.85 /9.84
цена
8 898 880
цена за м2
265 401
фото
3
комнат
площадь
24.79 /18.32
цена
6 250 080
цена за м2
252 121
фото
33
комнат
1
площадь
36.82 /11.67 /13.18
цена
9 151 270
цена за м2
248 541
площадь
64.31 /32.77 /16.27
цена
14 083 900
цена за м2
219 000
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 500 100
цена за м2
264 307
фото
33
комнат
2
площадь
63.18 /30.94 /13.59
цена
13 583 700
цена за м2
215 000
площадь
58.8 /25.56 /16
цена
12 642 000
цена за м2
215 000
площадь
62.08 /28.31 /15.48
цена
15 218 300
цена за м2
245 140
площадь
32.89 /13.72 /10.06
цена
7 860 700
цена за м2
239 000
фото
3