Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
2
площадь
84.66 /30.03 /36.02
цена
33 930 600
цена за м2
400 787
фото
9
комнат
2
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 802 900
цена за м2
230 252
площадь
62.85 /27.71 /16.69
цена
14 464 300
цена за м2
230 140
фото
3
комнат
площадь
21.65 /15
цена
8 000 120
цена за м2
369 521
фото
17
комнат
2
площадь
64.31 /32.77 /16.27
цена
14 019 600
цена за м2
218 000
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 450 080
цена за м2
264 230
фото
33
комнат
1
площадь
35.67 /14 /14.66
цена
8 850 320
цена за м2
248 117
фото
33
комнат
2
площадь
51.56 /25.25 /11.01
цена
12 639 400
цена за м2
245 140
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 462 200
цена за м2
246 733
площадь
175.23 /26.57 /46.05
цена
58 928 500
цена за м2
336 292
фото
9
комнат
1
площадь
34.57 /11.88 /9.93
цена
7 916 540
цена за м2
229 000
площадь
59.48 /25.04 /16.75
цена
14 424 100
цена за м2
242 503
фото
3
комнат
площадь
24.25 /18.07
цена
6 450 060
цена за м2
265 982
фото
33
комнат
1
площадь
36.82 /11.67 /13.18
цена
9 151 270
цена за м2
248 541
фото
3
комнат
площадь
21.65 /15
цена
8 000 120
цена за м2
369 521
фото
17
комнат
1
площадь
38.63 /16.06 /10.17
цена
9 557 120
цена за м2
247 402
площадь
35.3 /13.51 /9.6
цена
8 909 760
цена за м2
252 401
площадь
54.66 /24.64 /14.14
цена
12 145 400
цена за м2
222 199
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
18 402 800
цена за м2
220 710
фото
3
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17