Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
2
площадь
59.95 /26 /17.39
цена
13 015 900
цена за м2
217 113
площадь
38.8 /15.89 /11.86
цена
10 048 500
цена за м2
258 982
площадь
33.22 /14.79 /9.84
цена
8 733 160
цена за м2
262 889
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
12 250 200
цена за м2
357 670
фото
17
комнат
1
площадь
34.27 /10.5 /15.64
цена
8 918 350
цена за м2
260 238
площадь
59.21 /26 /17.39
цена
14 335 500
цена за м2
242 113
площадь
149.11 /35.71 /40.06
цена
50 144 600
цена за м2
336 293
фото
9
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 350 110
цена за м2
349 231
фото
17
комнат
1
площадь
37.1 /11.77 /13.82
цена
9 733 810
цена за м2
262 367
фото
3
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 585 200
цена за м2
260 140
площадь
73.47 /27.37 /23
цена
16 163 400
цена за м2
220 000
площадь
32.64 /13.72 /10.07
цена
8 062 070
цена за м2
247 000
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
16 770 200
цена за м2
215 999
фото
3
комнат
площадь
24.46 /18.21
цена
6 350 090
цена за м2
259 611
фото
33
комнат
площадь
24.26 /18.14
цена
6 550 240
цена за м2
270 002
фото
33
комнат
2
площадь
59.21 /26 /17.39
цена
14 039 400
цена за м2
237 112
площадь
32.65 /11.91 /11.38
цена
8 658 510
цена за м2
265 192
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 360 490
цена за м2
255 751
площадь
55.83 /12.18 /23.26
цена
25 457 100
цена за м2
455 975
фото
9
комнат
2
площадь
114.99 /38.16 /36.41
цена
41 781 100
цена за м2
363 346
фото
9