Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
1
площадь
38.67 /12.03 /17.2
цена
9 300 100
цена за м2
240 499
фото
33
комнат
1
площадь
40.01 /13.06 /13.92
цена
9 002 230
цена за м2
225 000
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 160 000
цена за м2
220 252
фото
3
комнат
площадь
24.66 /18.16
цена
6 550 100
цена за м2
265 616
фото
33
комнат
1
площадь
35.78 /10.06 /17.65
цена
8 750 120
цена за м2
244 553
фото
33
комнат
1
площадь
39.98 /12.54 /14.8
цена
9 982 660
цена за м2
249 691
площадь
40.48 /13.46 /12.15
цена
8 784 150
цена за м2
217 000
фото
3
комнат
площадь
24.24 /18.07
цена
6 550 240
цена за м2
270 224
фото
33
комнат
2
площадь
74.19 /27.37 /23
цена
15 950 800
цена за м2
214 999
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 519 400
цена за м2
243 401
площадь
60.77 /26.68 /15.8
цена
13 187 100
цена за м2
217 000
площадь
40.21 /13.31 /12.43
цена
9 208 110
цена за м2
229 000
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
площадь
39.11 /12.52 /11.97
цена
9 362 960
цена за м2
239 401
фото
3
комнат
площадь
22.12 /13.81
цена
5 574 240
цена за м2
252 000
фото
3
комнат
площадь
24.6 /18.33
цена
6 450 110
цена за м2
262 200
фото
33
комнат
2
площадь
70.85 /27.26 /19.94
цена
17 368 100
цена за м2
245 139
площадь
35.38 /14.05 /14.54
цена
9 150 370
цена за м2
258 631
фото
33
комнат
2
площадь
149.11 /35.71 /40.06
цена
50 144 600
цена за м2
336 293
фото
9
комнат
3
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
16 770 200
цена за м2
215 999
фото
3