Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
площадь
24.47 /18.12
цена
6 550 050
цена за м2
267 677
фото
33
комнат
1
площадь
37.82 /11.6 /14.11
цена
9 356 720
цена за м2
247 401
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 481 400
цена за м2
225 251
площадь
62.77 /27.63 /16.69
цена
13 746 600
цена за м2
219 000
площадь
34.82 /11.99 /9.66
цена
8 147 880
цена за м2
234 000
площадь
31.57 /12.4 /10.06
цена
7 418 940
цена за м2
235 000
площадь
35.08 /10.3 /9.75
цена
8 033 330
цена за м2
229 000
площадь
58.61 /29.23 /12.3
цена
14 074 600
цена за м2
240 140
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 460 820
цена за м2
217 000
площадь
107.17 /26.61 /51.1
цена
39 519 600
цена за м2
368 756
фото
9
комнат
1
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
площадь
59.21 /26 /17.39
цена
13 743 400
цена за м2
232 113
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
15 124 300
цена за м2
235 251
площадь
52.05 /25.21 /11.01
цена
11 971 500
цена за м2
230 000
фото
3
комнат
площадь
19.73 /13.81
цена
4 873 300
цена за м2
246 999
площадь
70.85 /27.26 /19.94
цена
18 076 700
цена за м2
255 140
фото
3
комнат
площадь
20.81 /13.5
цена
5 947 160
цена за м2
285 784
площадь
31.83 /12.81 /10.41
цена
7 357 170
цена за м2
231 139
площадь
75.35 /33.56 /13.29
цена
17 123 400
цена за м2
227 251
площадь
59.48 /25.04 /16.75
цена
14 724 500
цена за м2
247 554
фото
3