Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 350 120
цена за м2
340 960
фото
17
комнат
площадь
24.55 /18.31
цена
6 550 040
цена за м2
266 804
фото
33
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 200 150
цена за м2
343 103
фото
17
комнат
1
площадь
36.17 /15.04 /11.11
цена
7 740 400
цена за м2
214 001
площадь
53.22 /25.1 /11.65
цена
11 442 300
цена за м2
215 000
площадь
35.38 /14.05 /14.54
цена
9 150 370
цена за м2
258 631
фото
33
комнат
2
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 802 900
цена за м2
230 252
площадь
36.97 /14.05 /15.97
цена
8 900 140
цена за м2
240 740
фото
33
комнат
площадь
19.14 /13.47
цена
5 270 530
цена за м2
275 367
площадь
31.94 /12.97 /10.71
цена
8 304 190
цена за м2
259 993
площадь
31.55 /10.03 /15.01
цена
8 350 140
цена за м2
264 664
фото
33
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
5 969 160
цена за м2
276 094
площадь
59.64 /28.65 /14.84
цена
13 427 300
цена за м2
225 139
фото
3
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 500 200
цена за м2
355 657
фото
17
комнат
1
площадь
33.29 /14.32 /10.71
цена
8 489 860
цена за м2
255 027
площадь
58.48 /30.64 /11.6
цена
12 673 200
цена за м2
216 710
фото
3
комнат
площадь
24.37 /18.23
цена
6 550 130
цена за м2
268 778
фото
33
комнат
2
площадь
63.79 /22.88 /23.04
цена
14 049 900
цена за м2
220 252
площадь
53.94 /25.28 /11.92
цена
12 367 300
цена за м2
229 279
площадь
36.38 /10.63 /17.58
цена
9 100 140
цена за м2
250 141
фото
33