Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
1
площадь
32.53 /10.46 /13.9
цена
14 150 100
цена за м2
434 986
фото
20
комнат
1
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 618 680
цена за м2
250 813
фото
3
комнат
площадь
21.52 /13.5
цена
6 304 200
цена за м2
292 946
площадь
35.73 /14 /14.68
цена
8 650 340
цена за м2
242 103
фото
33
комнат
1
площадь
36.82 /11.67 /13.18
цена
9 003 990
цена за м2
244 541
площадь
38.8 /15.89 /11.86
цена
10 048 500
цена за м2
258 982
площадь
36.97 /14.05 /15.97
цена
8 900 140
цена за м2
240 740
фото
33
комнат
1
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
12 950 200
цена за м2
355 970
фото
17
комнат
1
площадь
33.04 /10.1 /15.47
цена
11 600 100
цена за м2
351 093
фото
17
комнат
3
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
17 985 900
цена за м2
215 710
фото
3
комнат
площадь
24.64 /18.26
цена
6 050 180
цена за м2
245 543
фото
33
комнат
1
площадь
36.71 /11.05 /15.06
цена
12 750 100
цена за м2
347 320
фото
17
комнат
2
площадь
57.96 /30.64 /11.6
цена
13 429 900
цена за м2
231 710
площадь
35.59 /14.05 /14.63
цена
8 850 650
цена за м2
248 684
фото
33
комнат
площадь
24.49 /18
цена
9 150 100
цена за м2
373 626
фото
17
комнат
1
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 250 040
цена за м2
257 975
фото
33
комнат
площадь
20.43 /12.68
цена
6 320 370
цена за м2
309 367
площадь
53 /22.04 /17.4
цена
15 900 400
цена за м2
300 008
фото
33
комнат
площадь
24.94 /18.31
цена
6 250 080
цена за м2
250 605
фото
33
комнат
1
площадь
32.25 /10.12 /15.06
цена
8 200 180
цена за м2
254 269
фото
33